机电学院
学生公告
您现在的位置: 首页 >> 正文

机电学院2021年秋季入党积极分子(2021级)公示

发布日期: 2021年10月18日  浏览次数:

根据《中国共产党章程》《中国共产党发展党员工作细则》《广东技术师范大学发展党员实施细则》相关规定,经班级团支部、学院团委推选,学院党委研究,确定以下363名同学为入党积极分子,现予以公示,名单如下:

 

班级

姓名

班级

姓名

21机械类1班

吴炜熙

21机械类7班

陈麒霖

21机械类1班

李亨

21机械类7班

梁子杰

21机械类1班

蒋文乐

21机械类7班

华海健

21机械类1班

郭志森

21机械类7班

蔡文业

21机械类1班

刘锐兴

21机械类7班

黄毅豪

21机械类1班

黄民强

21机械类7班

曾思瑜

21机械类1班

张伟龙

21机械类7班

陈湘莹

21机械类1班

谢知求

21机械类7班

麦俊彦

21机械类1班

华润和

21机械类7班

刘佳芳

21机械类1班

曹颖祺

21机械类7班

谢家俊

21机械类1班

陈清树

21机械类7班

吴帆

21机械类1班

陈兆程

21机械类7班

褚承瑜

21机械类1班

宋振鹏

21机械类7班

朱晓峰

21机械类1班

罗毅超

21机械类7班

刘林

21机械类1班

李佳钿

21机械类7班

苏銮乐

21机械类1班

唐璇

21机械类7班

李灏霖

21机械类1班

林琬雯

21机械类7班

邵保圣

21机械类1班

黄子杰

21机械类7班

王荣昌

21机械类1班

李慧婷

21机械类7班

彭锶琪

21机械类1班

凌鑫娜

21机械类7班

钟启键

21机械类1班

高家瑶

21机械类7班

黄定昶

21机械类1班

余骏生

21机械类7班

张冰冰

21机械类1班

李儒娜

21机械类7班

张园园

21机械类1班

刘显鹏

21机械类7班

曹青

21机械类1班

郑慧宁

21机械类7班

潘振宇

21机械类1班

刘达瀚

21机械类7班

吴立霞

21机械类1班

夏耀斌

21机械类7班

王玉琦

21机械类1班

谢林明

21机械类7班

熊家鹏

21机械类1班

明君

21机械类8班

涂祥辉

21机械类1班

黄梓洋

21机械类8班

刘时雨

21机械类1班

李秋彤

21机械类8班

潘卫枫

21机械类1班

程锡明

21机械类8班

朱卓毅

21机械类1班

董夏锴

21机械类8班

何旭龙

21机械类1班

唐俊杰

21机械类8班

张立尧

21机械类1班

贾智颖

21机械类8班

吴钟杰

21机械类1班

黄科

21机械类8班

尹俊豪

21机械类1班

苏一

21机械类8班

张广平

21机械类1班

赵星熠

21机械类8班

王斯涵

21机械类1班

温瀚洋

21机械类8班

张柏钊

21机械类2班

彭沛森

21机械类8班

阮俊玮

21机械类2班

黄启东

21机械类8班

肖杨鑫

21机械类2班

朱锴儿

21机械类8班

罗才能

21机械类2班

邓宇恒

21机械类8班

黄文锦

21机械类2班

张潘善

21机械类8班

黄浩

21机械类2班

黄元威

21机械类8班

梁彦坚

21机械类2班

邓文彬

21机械类8班

曾桦

21机械类2班

刘丽钿

21机械类8班

刘倍榕

21机械类2班

陈小敏

21机械类8班

杨泽锋

21机械类2班

袁心柔

21机械类8班

胡心怡

21机械类2班

黄勋

21机械类8班

梁湛维

21机械类2班

吴增瑞

21机械类8班

杨鸿略

21机械类2班

翁铭坚

21机械类8班

周佳宸

21机械类2班

吴楚琦

21机械类8班

范相苗

21机械类2班

陈锦丰

21机械类8班

李蒙

21机械类2班

冼坚勇

21机械类8班

周静

21机械类2班

施亿飞

21机械类9班

李颖莹

21机械类2班

陈泓宇

21机械类9班

张铠浩

21机械类2

钟颖恩

21机械类9班

王创杰

21机械类3班

龙健衡

21机械类9班

谭棋健

21机械类3班

郑宇希

21机械类9班

刘嘉志

21机械类3班

陈家欢

21机械类9班

陈鸿彬

21机械类3班

周志发

21机械类9班

陶晨阳

21机械类3班

余佳鑫

21机械类9班

陈凯伶

21机械类3班

孙玲

21机械类9班

袁熠

21机械类3班

李浩然

21机械类9班

张诚丰

21机械类3班

李欢

21机械类9班

黄天一

21机械类3班

李翔

21机械类9班

徐伟豪

21机械类3班

黄鑫凯

21机械类9班

黄政楠

21机械类3班

吴卓富

21机械类9班

梁志健

21机械类3班

李伦飞

21机械类9班

张升东

21机械类3班

张佳智

21机械类9班

雷土军

21机械类3班

张鹏飞

21机械类9班

廖钊进

21机械类3班

黄镇坤

21机械类9班

高昌瑞

21机械类3班

宗启元

21机械类9班

吴雪琴

21机械类3班

何嘉伟

21机械类9班

朱奕森

21机械类3班

李克恒

21机械类9班

莫骐嘉

21机械类3班

黄绍鹏

21机械类9班

毛若稀

21机械类3班

次仁卓嘎

21机械类9班

陈幸

21机械类3

陈希烔

21机械类9班

范瀚文

21机械类4班

吕浩锐

21机械类9班

伍冠桦

21机械类4班

李琨

21机械类9班

蒲宗豪

21机械类4班

陈杭生

21机械类9班

吴宇健

21机械类4班

郑艺维

21机械类9班

吴佩桦

21机械类4班

邝祖锋

21机械类9班

许哲怀

21机械类4班

庄新豪

21机械类9班

关天雨

21机械类4班

杨镇邦

21机械类9班

罗晓锴

21机械类4班

谢文权

21机械类9班

林欣怡

21机械类4班

曾金燕

21机械类9班

邱凯

21机械类4班

黄采枫

21机械类9班

陈义扬

21机械类4班

陈思铧

21机械类9班

张芯雨

21机械类4班

苏钢哲

21机械类9班

殷章祥

21机械类4班

谭尊政

21机械类9班

谢桂桐

21机械类4班

毛月梅

21机械类9班

欧智钧

21机械类4班

谢少鹏

21机械类9班

谭英芳

21机械类4班

何锦钊

21机械类9班

闫家民

21机械类4班

颜盾康

21机械类9班

杜茂博

21机械类4班

李展衍

21机械类9班

邓成文

21机械类4班

黄俊鸿

21机械类9班

李维

21机械类4班

林超

21机械类9班

周颂尧

21机械类4班

罗正玉

21机器人工程1班

梁文藉

21机械类4班

李凯忠

21机器人工程1班

李金龙

21机械类4班

陶超能

21机器人工程1班

梁俊然

21机械类4班

洪坤林

21机器人工程1班

金子澳

21机械类4班

杨绍进

21机器人工程1班

吴晓洁

21机械类4班

谭昊

21机器人工程1班

梁文镇

21机械类4班

姚凯格

21机器人工程1班

杨鸿威

21机械类4班

游诗琪

21机器人工程1班

欧子杰

21机械类4班

杨明波

21机器人工程1班

黄社福

21机械类4班

李啸宇

21机器人工程1班

杨淑雅

21机械类4班

德庆

21机器人工程1班

钟家伟

21机械类4

陈宇杰

21机器人工程1班

胡永怡

21机械类5班

邓泽宇

21机器人工程1班

梁湛昌

21机械类5班

朱启胜

21机器人工程1班

燕恒

21机械类5班

蔡梓南

21机器人工程1班

陈静敏

21机械类5班

熊家琪

21机器人工程1班

邹鼎鼎

21机械类5班

吕鹏翔

21机器人工程1班

陈冰涛

21机械类5班

周晓涛

21机器人工程1班

钟文亮

21机械类5班

房弘韬

21机器人工程1班

梁宇

21机械类5班

郭启昌

21机器人工程1班

蔡泽璞

21机械类5班

曹凯麟

21机器人工程1班

秦萧飞

21机械类5班

廖天林

21机器人工程1班

吕伟强

21机械类5班

郑佳棉

21机器人工程1班

盘可盈

21机械类5班

陈淦垚

21机器人工程1班

冯国兴

21机械类5班

陈嘉怡

21机器人工程1班

赵晓容

21机械类5班

米高迪

21机器人工程1班

白双宁

21机械类5班

黄仁添

21机器人工程1班

卓心然

21机械类5班

许珊珊

21机器人工程1班

李崇美

21机械类5班

陈昱彤

21机器人工程1班

李星杰

21机械类5班

莫壁超

21机器人工程1班

潘凯伦

21机械类5班

欧家豪

21机器人工程1班

曹佳豪

21机械类5班

彭祺祥

21机器人工程1班

张锦君

21机械类5班

张润男

21机器人工程1班

肖顺

21机械类5班

黄冉

21机器人工程1班

梁永佳

21机械类5班

蔡汉钦

21机器人工程1班

韦嘉琪

21机械类5班

陈俊蔚

21机器人工程1

连铎龙

21机械类5班

谭健坤

21机器人工程2班

林紫欣

21机械类5班

刘松

21机器人工程2班

汤洲峰

21机械类5班

纪佳铭

21机器人工程2班

王楠

21机械类5班

雷雨顺

21机器人工程2班

朱权

21机械类5班

张金龙

21机器人工程2班

黄丽彬

21机械类5班

李智武

21机器人工程2班

蒋祖声

21机械类5班

李芯瑞

21机器人工程2班

方泽阳

21机械类5

易菁荟

21机器人工程2班

刘冰

21机械类6班

何德敬

21机器人工程2班

李雪青

21机械类6班

梁乔熙

21机器人工程2班

赵晶晶

21机械类6班

劳建彬

21机器人工程2班

冯棒成

21机械类6班

谢文博

21机器人工程2班

刁柳丹

21机械类6班

黄钦松

21机器人工程2班

温德森

21机械类6班

冯晋铭

21机器人工程2班

陈基玮

21机械类6班

罗进梁

21机器人工程2班

何宗键

21机械类6班

张民杰

21机器人工程2班

黄文铄

21机械类6班

谭莹莹

21机器人工程2班

朱春明

21机械类6班

何耀烙

21机器人工程2班

沈瀚杰

21机械类6班

郭焱钊

21机器人工程3班

郑心怡

21机械类6班

郭向本

21机器人工程3班

蒋明译

21机械类6班

张乐洵

21机器人工程3班

房健婷

21机械类6班

高士媛

21机器人工程3班

秦煜帆

21机械类6班

邓春兰

21机器人工程3班

张亮

21机械类6班

毕穗安

21机器人工程3班

王思文

21机械类6班

罗恒杰

21机器人工程3班

闫一萱

21机械类6班

庄奕迅

21机器人工程3班

庾泰钦

21机械类6班

林子晖

21机器人工程3班

詹富华

21机械类6班

陈俊玮

21机器人工程3班

吴其恒

21机械类6班

罗钰桐

21机器人工程3班

彭永奇

21机械类6班

严杰艺

21机器人工程3班

何凯熙

21机械类6班

李焯琳

21机器人工程3班

张梦婷

21机械类6班

邓芳婷

21机器人工程3班

刘嘉燕

21机械类6班

时婉婷

21机器人工程3班

彭芷锋

21机械类6班

汪博铖

21机器人工程3班

舒兆雨

21机械类6班

潘春淋

21机器人工程3班

刘煜腾

21机械类7班

陈燃

21机器人工程3班

高海岚

21机械类7班

罗家昌

21机器人工程3班

许哲铭

21机械类7班

列梓轩

21机器人工程3班

杨舒渝

21机械类7班

赵家豪

21机器人工程3班

谭洋烛

21机械类7班

詹柏基

21机器人工程3班

魏泽耿

21机械类7班

莫礼华

21机器人工程3班

练俊

21机械类7班

庞世鑫

21机器人工程3班

钟敬斌

21机械类7班

杨剑锋

21机器人工程3班

吴希然

21机械类7班

胡勇峰

21机器人工程3班

徐李亦怡

21机械类7班

李杰沦

21机器人工程3班

林坤宏

21机械类7班

叶康华

21机器人工程3班

蒋昊辰



21机器人工程3班

陈华筠

 

若有异议,可通过实名来信、来电等形式,向李老师反映,不受理匿名材料。

公示时间:2021年10月18日至2021年10月20日

接访电话:020-36545528

意见邮箱:lxm510000@163.com

机电学院党委

2021年10月18日